104路[下行]: 大箐乡 -- 大石板道班 -- 404地质队 -- 瓦窑 -- 海南砖厂 -- 灯泡厂 -- 观海湾 -- 水电科技园 -- 川林疗养院 -- 海景俱乐部 -- 三水厂 -- 铁路技校 -- 凯旋酒店 -- 邛海公园 -- 新村派出所 -- 邛海宾馆 -- 茅草屋 -- 西昌学院南校区 -- 太阳能厂 -- 州农校 -- 四公里半 -- 州经济技术学校 -- 西昌旅游汽车客运中心 -- 火把广场 -- 航天大道三段 -- 正义路口 -- 凉山民族体育场 -- 胜利南路一段 -- 龙眼井批发市场 -- 邮政苑 -- 龙眼井 -- 州建设局 -- 大成商业广场
别人正在查:
四牌楼到南坛农贸市场公交查询
航天大道二段到水泥厂公交查询
水电八局到石榴园公交查询
102厂到糖厂公交查询
建材厂到长坂桥公交查询
三合小学到大坟堆公交查询
老街口到410老厂公交查询
州委到金阳干休所公交查询
温泉花园到大世界通讯数码广场公交查询
消防队到安宁火车站公交查询