南和204路[上行]: 航宇市场北口 -- 任南路口 -- 裴庄路口 -- 东韩 -- 路庄 -- 侯庄路口 -- 三张村 -- 贾宋路口 -- 北师 -- 南师 -- 白佛 -- 苏史张 -- 岗上 -- 郝桥西口 -- 南门口 -- 红庙路口 -- 西高庄 -- 北高村路口 -- 南高村
南和204路[下行]: 南高村 -- 北高村路口 -- 西高庄 -- 红庙路口 -- 南门口 -- 郝桥西口 -- 岗上 -- 苏史张 -- 白佛 -- 南师 -- 北师 -- 贾宋路口 -- 三张村 -- 侯庄路口 -- 路庄 -- 东韩 -- 裴庄路口 -- 任南路口 -- 航宇市场北口
别人正在查:
桥西检察院到家乐园天一城公交查询
邢医高专到蓝城燕语江南公交查询
人民医院北门到大洋百货公交查询
内丘县医院到康庄路口公交查询
武装部到畅家屯公交查询
中煤旭阳路口到公交二公司公交查询
恒祥医药集团到市卫健委公交查询
县政府到前安庄公交查询
中心汽车站到建设桥西口公交查询
会昌东方花园到锦绣家园公交查询