南和202路[上行]: 电力局 -- 航宇市场 -- 航宇市场东口 -- 朝阳街口 -- 东环路口 -- 航宇集团 -- 高速路口 -- 高速路收费站 -- 南韩 -- 后郭平 -- 前郭平 -- 三思 -- 三思南站 -- 里首客运站
南和202路[下行]: 里首客运站 -- 三思南站 -- 三思 -- 前郭平 -- 后郭平 -- 南韩 -- 高速路收费站 -- 高速路口 -- 航宇集团 -- 东环路口 -- 朝阳街口 -- 航宇市场东口 -- 航宇市场 -- 电力局
别人正在查:
县中医院到顺德诚上诚公交查询
邯郸火车站到南道口公交查询
中兴武院到蓝鸟家居新居公交查询
杨李召到冀屯公交查询
70号院到二小区公交查询
西崔村到沙河建设局公交查询
唐庄路口到新世纪广场公交查询
祝村到双楼路口公交查询
天口到辛兴庄公交查询
南大汪到凰家阳光园公交查询