南和202路[上行]: 电力局 -- 航宇市场 -- 航宇市场东口 -- 朝阳街口 -- 东环路口 -- 航宇集团 -- 高速路口 -- 高速路收费站 -- 南韩 -- 后郭平 -- 前郭平 -- 三思 -- 三思南站 -- 里首客运站
南和202路[下行]: 里首客运站 -- 三思南站 -- 三思 -- 前郭平 -- 后郭平 -- 南韩 -- 高速路收费站 -- 高速路口 -- 航宇集团 -- 东环路口 -- 朝阳街口 -- 航宇市场东口 -- 航宇市场 -- 电力局
别人正在查:
邢州路口到南瓦窑公交查询
于盟庄到任县医院公交查询
留垒到林家庄公交查询
东汪镇政府到旭阳花园公交查询
70号院到丰和紫郡公交查询
五里铺到锅炉厂公交查询
邓桥路口到西甄庄公交查询
中心汽车站到长征社区公交查询
森林公园到内丘县医院公交查询
刘营到县中医院公交查询