36路[上行]: 公交总公司 -- 电力基地 -- 皓顺壹号院 -- 江四路口 -- 国际新城 -- 高开区管委会 -- 东方明珠 -- 吴城路口 -- 吴城 -- 南小吕 -- 双楼路口 -- 祝村 -- 心河路口 -- 河曲村 -- 李道村 -- 西孙彩 -- 东大树 -- 南盖宗 -- 心长
36路[下行]: 心长 -- 南盖宗 -- 东大树 -- 西孙彩 -- 李道村 -- 河曲村 -- 心河路口 -- 祝村 -- 双楼路口 -- 南小吕 -- 吴城 -- 吴城路口 -- 东方明珠 -- 高开区管委会 -- 国际新城 -- 江四路口 -- 皓顺壹号院 -- 电力基地 -- 公交总公司
别人正在查: