38路[上行]: 公交二公司 -- 公交驾校 -- 西牛角村 -- 顺德诚上诚 -- 羊市道 -- 中兴街口 -- 清风楼 -- 市政府 -- 襄都区政府 -- 市医院 -- 左岸春天 -- 中国人寿 -- 天一城北站 -- 永康城市花园 -- 北小汪 -- 北小汪北站 -- 百合尚筑 -- 温馨家园 -- 温馨家园北站 -- 蓝天双语小学 -- 富水嘉园 -- 民警小区 -- 机电学院东站 -- 技师学院 -- 第一看守所 -- 驾驶人考试中心
38路[下行]: 驾驶人考试中心 -- 第一看守所 -- 神州大道路口 -- 技师学院 -- 盛世公馆北民警小区 -- 规划设计院 -- 富水嘉园 -- 蓝天双语小学 -- 温馨家园北站 -- 温馨家园 -- 百合尚筑 -- 北小汪北站 -- 北小汪 -- 永康城市花园 -- 天一城北站 -- 中国人寿 -- 左岸春天 -- 市医院 -- 襄都区政府 -- 市政府 -- 清风楼 -- 中兴街口 -- 羊市道 -- 顺德诚上诚 -- 西牛角村 -- 公交驾校 -- 公交二公司
别人正在查: