33路[下行]: 前后留 -- 西北留 -- 汇源考试场 -- 体育公园 -- 贾村 -- 西董村 -- 东董村 -- 矿机厂 -- 新光大酒店 -- 富力康城小区 -- 冶金厂 -- 妇幼保健院 -- 未来广场 -- 冶金生活区 -- 冶金路口 -- 家乐园购物广场 -- 四处 -- 育才小学 -- 中华街口 -- 郭守敬小学 -- 紫金泉街口 -- 育红小学 -- 冶北路口 -- 凰家阳光园 -- 守敬广场西口 -- 市中级法院 -- 南大汪 -- 南大汪北站 -- 毓秀园 -- 青青家园 -- 移动公司 -- 信都区中心医院
别人正在查:
国际新城到开发区南站公交查询
邢台技师学院到会宁北站公交查询
物美百货到新立方灯饰广场公交查询
中国人民保险到中兴武院公交查询
中兴太行路口到育红小学公交查询
时代电子到梅花寨公交查询
西牟村到园东小区公交查询
新兴地道桥东口到达活泉公园公交查询
天一城北站到人民医院公交查询
黑沙二村到农业发展银行公交查询