42路[上行]: 火车站 -- 大通街 -- 人民医院 -- 中心汽车站东口 -- 家乐园天一城 -- 天一城北站 -- 左岸春天 -- 市信访局 -- 中山医院 -- 团结平安路口 -- 团结大街东口 -- 王庄 -- 国金小区 -- 襄都泉北路口 -- 北张家屯路口 -- 仙寓花卉 -- 春田公社 -- 先于村东站 -- 园博园南门 -- 高家屯 -- 北小吕 -- 邢台东站南口 -- 邢台东站
42路[下行]: 邢台东站 -- 邢台东站南口 -- 北小吕 -- 高家屯 -- 园博园南门 -- 先于村东站 -- 春田公社 -- 仙寓花卉 -- 北张家屯路口 -- 襄都泉北路口 -- 国金小区 -- 王庄 -- 团结大街东口 -- 团结平安路口 -- 中山医院 -- 市信访局 -- 左岸春天 -- 天一城北站 -- 家乐园天一城 -- 中心汽车站东口 -- 人民医院 -- 大通街 -- 火车站
别人正在查: