40路[上行]: 桥西花卉市场 -- 孔府家园 -- 团结爱民路口 -- 郭守敬小学 -- 育才小学 -- 冶金生活区 -- 育才路口 -- 邢钢宿舍 -- 矿机厂 -- 西董村 -- 体育公园 -- 汇源考试场 -- 前后留村
40路[下行]: 前后留村 -- 汇源考试场 -- 体育公园 -- 西董村 -- 矿机厂 -- 邢钢宿舍 -- 育才路口 -- 冶金生活区 -- 育才小学 -- 郭守敬小学 -- 团结爱民路口 -- 孔府家园 -- 桥西花卉市场
别人正在查:
邓桥路口到市信访局公交查询
佳佳园小区到信都区人民医院公交查询
薄村到南章固公交查询
县中医院到新立方灯饰广场公交查询
体育公园到团结爱民路口公交查询
李家庄到石固公交查询
市审批局到塔林路口公交查询
石河路口到中兴街口公交查询
西固城到东关客运站公交查询
时代电子到伍仲公交查询