南和202路[上行]: 电力局 -- 航宇市场 -- 航宇市场东口 -- 朝阳街口 -- 东环路口 -- 航宇集团 -- 高速路口 -- 高速路收费站 -- 南韩 -- 后郭平 -- 前郭平 -- 三思 -- 三思南站 -- 里首客运站
南和202路[下行]: 里首客运站 -- 三思南站 -- 三思 -- 前郭平 -- 后郭平 -- 南韩 -- 高速路收费站 -- 高速路口 -- 航宇集团 -- 东环路口 -- 朝阳街口 -- 航宇市场东口 -- 航宇市场 -- 电力局
别人正在查:
前后留到羊范西公交查询
公交二公司到北小汪公交查询
县政府到县粮贸大厦公交查询
历史文化公园到税务局公交查询
思源学校到新世纪广场西口公交查询
火车站到贾庄公交查询
中医院到县委县政府公交查询
锦绣家园到东马河桥公交查询
大洋百货到钢铁路口公交查询
市审批局到滨江邢州路口公交查询