9路[上行]: 市交通运输局 -- 下五屯污水处理厂 -- 兴义清真寺 -- 乐呵化工厂 -- 落火坪 -- 坝佑路口 -- 坝佑 -- 小新寨 -- 十里坪 -- 倒马坎 -- 布雄 -- 何家湾 -- 酒抱民族村 -- 田坝 -- 水淹凼 -- 瓦窑 -- 瓦窑路口 -- 敬南客运站 -- 敬南政府 -- 敬南农贸市场
别人正在查:
老王田西到瑞丰停车场公交查询
兴义七中到云南路小学公交查询
坎叠到宏达环保路口公交查询
观音阁到梨树坪路口公交查询
何家湾到布雄公交查询
富兴路口到宏源小区公交查询
团山堡到下行线公交查询
新场到同益公司公交查询
兴泰隧道到万湖汇公交查询
行政中心到新场公交查询