206路[上行]: 太阳花幼儿园 -- 赛文中学 -- 新时代花园 -- 新时代花园路口 -- 柯沙坡 -- 市税务局 -- 市卫计局 -- 湖星苑 -- 碧翠苑 -- 新联菜场 -- 益康园
206路[下行]: 益康园 -- 新联菜场 -- 碧翠苑 -- 湖星苑 -- 市卫计局 -- 市税务局 -- 市文体广电局 -- 新时代花园 -- 赛文中学 -- 太阳花幼儿园
别人正在查:
湾塘悦府到西湖路公交查询
双前路口到义龙一中公交查询
会展中心到华为大数据园区公交查询
兴泰办事处到新时代花园路口公交查询
文华路口到马别社区公交查询
水木清华到纳录公交查询
德卧政府到三馆公交查询
兴义七中到州公安局公交查询
汕昆东入口到月亮田公交查询
富兴路口到桔丰路口公交查询