16路[上行]: 洒金教育城 -- 栗坪社会西 -- 洒金粟坪社区 -- 栗坪社区北 -- 农扶投公司 -- 兰花山 -- 贵州醇景区 -- 邱家屯 -- 平桥路口 -- 耳寨 -- 科佐屯安置区 -- 新屯 -- 金竹林 -- 水木清华 -- 东正门 -- 富民路 -- 文化路北
别人正在查:
红星工业园区路口,红星到峡谷公园公交查询
翁本村到民族街公交查询
坝美村到兴西湖路口公交查询
迎兴加油站到围杆山公交查询
富康财富中心到桔山广场公交查询
鹏昇纸厂到三份田公交查询
鲁屯保障房到新屯公交查询
客运西站到湾塘悦府公交查询
公积金中心到云南路小学公交查询
下瓦嘎到腰堂公交查询