9路[上行]: 市交通运输局 -- 下五屯污水处理厂 -- 兴义清真寺 -- 乐呵化工厂 -- 落火坪 -- 坝佑路口 -- 坝佑 -- 小新寨 -- 十里坪 -- 倒马坎 -- 布雄 -- 何家湾 -- 酒抱民族村 -- 田坝 -- 水淹凼 -- 瓦窑 -- 瓦窑路口 -- 敬南客运站 -- 敬南政府 -- 敬南农贸市场
别人正在查:
黄袍林到乌拉村公交查询
板拉到田坝公交查询
市税务局到新联菜场公交查询
新桥保障房到坡桑公交查询
市公安局到马岭河峡谷湿地公园公交查询
金州体育城到桔山中心幼儿园公交查询
瓦厂安置区到市人民医院住院部公交查询
木贾公交枢纽到兴义职校公交查询
果树农场到红星广场公交查询
新桥保障房到纳西公交查询