81路[上行]: 小龙潭 -- 顶效火车站 -- 地税局 -- 马别社区 -- 下纳贡 -- 同益公司 -- 红星广场 -- 兴义东站 -- 火电厂宿舍 -- 新场 -- 兴达市场 -- 西南骨科医院
81路[下行]: 西南骨科医院 -- 兴达市场 -- 新场 -- 火电厂宿舍 -- 兴义东站 -- 红星广场 -- 同益公司 -- 下纳贡 -- 马别社区 -- 地税局 -- 顶效火车站 -- 小龙潭
别人正在查:
小寨到州中医院公交查询
小店子到坪东广场公交查询
新屯到洒金教育城公交查询
晏家湾到秋水湖公交查询
新场到红星广场公交查询
一小富康校区到五寨路口公交查询
桔山广场到富康财富中心公交查询
火电厂宿舍到兴达市场公交查询
北门到龙塘公交查询
下五屯污水处理厂到三道桥公交查询