206路[上行]: 太阳花幼儿园 -- 赛文中学 -- 新时代花园 -- 新时代花园路口 -- 柯沙坡 -- 市税务局 -- 市卫计局 -- 湖星苑 -- 碧翠苑 -- 新联菜场 -- 益康园
206路[下行]: 益康园 -- 新联菜场 -- 碧翠苑 -- 湖星苑 -- 市卫计局 -- 市税务局 -- 市文体广电局 -- 新时代花园 -- 赛文中学 -- 太阳花幼儿园
别人正在查:
坡革到职业学校公交查询
科佐屯安置区到农扶投公司公交查询
桔山广场到市税务局公交查询
火电厂宿舍到同益公司公交查询
四楞碑到金州体育城公交查询
水校路口到万峰一小公交查询
九龙广场到义龙集团公交查询
鱼陇到纳录公交查询
顶效客运站到顶效小龙潭公交查询
兴义清真寺到敬南客运站公交查询