206路[上行]: 太阳花幼儿园 -- 赛文中学 -- 新时代花园 -- 新时代花园路口 -- 柯沙坡 -- 市税务局 -- 市卫计局 -- 湖星苑 -- 碧翠苑 -- 新联菜场 -- 益康园
206路[下行]: 益康园 -- 新联菜场 -- 碧翠苑 -- 湖星苑 -- 市卫计局 -- 市税务局 -- 市文体广电局 -- 新时代花园 -- 赛文中学 -- 太阳花幼儿园
别人正在查:
德村到木贾公交枢纽公交查询
绿叶沟到九华苑小区公交查询
西南骨科医院到兴义东站公交查询
兴义二中到老酒厂公交查询
观音阁到大数据公交查询
会展中心到浙兴商贸城公交查询
下纳灰到万峰林广场公交查询
奶牛场到惠实家园公交查询
碧翠苑到新联菜场公交查询
纳禄小学到新屯公交查询