16路[上行]: 洒金教育城 -- 栗坪社会西 -- 洒金粟坪社区 -- 栗坪社区北 -- 农扶投公司 -- 兰花山 -- 贵州醇景区 -- 邱家屯 -- 平桥路口 -- 耳寨 -- 科佐屯安置区 -- 新屯 -- 金竹林 -- 水木清华 -- 东正门 -- 富民路 -- 文化路北
别人正在查:
市医院门诊部到兴义七中公交查询
乌沙村活动室到乌沙供电所公交查询
干海子到兴义四小公交查询
金州体育城到市检察院公交查询
会展中心到马别社区公交查询
农扶投公司到市医院住院部公交查询
幸福桥到市医院门诊部公交查询
富康财富中心到下酒贡安置区公交查询
惠实家园到金水湾公交查询
老王田西到兴隆路口公交查询