105路[上行]: 万峰林广场 -- 乐立 -- 将军桥 -- 民族街 -- 上纳灰 -- 中纳灰 -- 下纳灰 -- 绿荫塘 -- 梁家桥 -- 展宏桥 -- 天坑 -- 大石板 -- 翁本村
105路[下行]: 翁本村 -- 大石板 -- 天坑 -- 展宏桥 -- 梁家桥 -- 绿荫塘 -- 下纳灰 -- 中纳灰 -- 上纳灰 -- 民族街 -- 将军桥 -- 乐立 -- 万峰林广场
别人正在查:
兴义中学到马岭河峡谷景区公交查询
秋水湖到新屯公交查询
乐呵化工厂到高卡公交查询
乌拉桥到汕昆东入口公交查询
美年大健康体检中心到胖山安置区公交查询
会展中心到西南骨科医院公交查询
公园北路路口到科佐屯安置区公交查询
万峰一小到湾塘悦府公交查询
星汇峰境到美年大健康体检中心公交查询
上嘎路口到顶效政府公交查询