63路[上行]: 景悦·湟水湾 -- 静康路口 -- 光华中学 -- 世通格林兰郡 -- 绿地·云香郡 -- 光华路口 -- 桃李路口 -- 湟川中学 -- 体育中心 -- 文景街西口 -- 文景街中 -- 西宁农商银行 -- 文景街东 -- 海晏桥东 -- 市党校 -- 文化公园 -- 海晏路西(华山医院) -- 市环保局 -- 海晏路中 -- 海晏路口(东大医院) -- 交通巷北口 -- 西宁浴池 -- 同仁路口 -- 胜利路五岔路口 -- 中心广场北
别人正在查:
加汝尔村到毛家台公交查询
通海路口到文景南街公交查询
园树新村到天津路西口公交查询
水磨南巷到海山公交查询
南川商场到洪水桥公交查询
南山公园路口西到山川公交查询
东台村到可可西里公交查询
莫家泉湾东到宁张路新村公交查询
胜利路五岔路口到同仁路口公交查询
奉青路口到纸坊街公交查询