726路[上行]: 河拉台公交站 -- 河拉台村 -- 池汉家具城 -- 湟源火车站 -- 池汉村东 -- 县人民法院 -- 县人民政府 -- 县税务局 -- 建设西路东 -- 滨江花园 -- 青稞大酒店 -- 国光村 -- 种子站 -- 三集中村 -- 县中医院 -- 县第二中学 -- 丽都新苑
726路[下行]: 丽都新苑 -- 县第二中学 -- 县中医院 -- 三集中村 -- 种子站 -- 国光村 -- 青稞大酒店 -- 滨江花园 -- 建设西路东 -- 县税务局 -- 县人民政府 -- 县人民法院 -- 池汉村东 -- 湟源火车站 -- 池汉家具城 -- 河拉台村 -- 河拉台公交站
别人正在查: