17路[上行]: 康南公交首末站 -- 博雅路南口 -- 和盛园小区 -- 第五人民医院南 -- 湟中路南口 -- 园山路小学 -- 德令哈路南 -- 省总工会 -- 富强巷小学 -- 共和立交桥 -- 青塘城遗址公园 -- 夏都大街西口 -- 南门体育场 -- 花园南街 -- 湟光 -- 北小街口 -- 东梢门 -- 共和中路 -- 省医院 -- 火车站广场西 -- 火车站广场东 -- 小商品市场 -- 中庄 -- 湟中桥北口东 -- 货场
17路[下行]: 货场 -- 湟中桥北口东 -- 中庄 -- 小商品市场 -- 火车站广场东 -- 火车站广场西 -- 省医院 -- 共和中路 -- 东梢门 -- 北小街口 -- 湟光 -- 花园南街 -- 南门体育场 -- 夏都大街西口 -- 青塘城遗址公园 -- 共和立交桥 -- 富强巷小学 -- 省总工会 -- 德令哈路南 -- 园山路小学 -- 湟中路南口 -- 第五人民医院南 -- 和盛园小区 -- 博雅路南口 -- 康南公交首末站
别人正在查: