702路[上行]: 湟源火车站 -- 县法院 -- 县政府 -- 紫玉金河湾 -- 国光村 -- 湟源汽车站 -- 高级中学路口 -- 文成路社区 -- 海湖星城 -- 财富中心 -- 唐道637 -- 水校 -- 回族中学 -- 省儿童医院 -- 省医院 -- 西宁火车站
702路[下行]: 西宁火车站 -- 省医院 -- 省儿童医院 -- 回族中学 -- 水校 -- 唐道637 -- 财富中心 -- 海湖星城 -- 文成路社区 -- 高级中学路口 -- 湟源汽车站 -- 国光村 -- 紫玉金河湾 -- 县政府 -- 县法院 -- 湟源火车站
别人正在查:
新宁广场西到南门体育场公交查询
绿地·云香郡到虎台中学公交查询
中心广场西到南山东路公交首末站公交查询
扎麻隆村西到羊圈公交查询
大十字东到褚家营公交查询
同仁路昆仑十字到中心广场北公交查询
人民公园到天峻桥北公交查询
东新路口到博雅路口公交查询
城东到康川新城公交查询
朝阳西到祁家巷公交查询