702路[上行]: 湟源火车站 -- 县法院 -- 县政府 -- 紫玉金河湾 -- 国光村 -- 湟源汽车站 -- 高级中学路口 -- 文成路社区 -- 海湖星城 -- 财富中心 -- 唐道637 -- 水校 -- 回族中学 -- 省儿童医院 -- 省医院 -- 西宁火车站
702路[下行]: 西宁火车站 -- 省医院 -- 省儿童医院 -- 回族中学 -- 水校 -- 唐道637 -- 财富中心 -- 海湖星城 -- 文成路社区 -- 高级中学路口 -- 湟源汽车站 -- 国光村 -- 紫玉金河湾 -- 县政府 -- 县法院 -- 湟源火车站
别人正在查:
东台市场到门源路十字公交查询
西宁大厦到北杏园村公交查询
中心广场北到康南公交首末站公交查询
韦家庄到师范大学公交查询
省广播电视台到康乐公交查询
十里铺村到杨家巷公交查询
殷家庄到南小街公交查询
县政府到国光村公交查询
园树新村到同仁路昆仑十字公交查询
车路沟到南川公交小区公交查询