101路(停运)[上行]: 明杏路 -- 解放军九四一医院 -- 师大二附中 -- 十里铺 -- 虹桥大厦 -- 青海民族大学 -- 博雅路北口 -- 曹家寨东 -- 曹家寨 -- 康乐十字 -- 康西路口 -- 德令哈路十字西 -- 杨家巷 -- 大众街 -- 东梢门 -- 北小街口 -- 湟光 -- 五一路口 -- 中医院 -- 三角花园东 -- 中心广场北 -- 胜利路五岔路口 -- 同仁路口 -- 西宁浴池 -- 交通巷北口 -- 小桥 -- 小桥北站 -- 宁张路 -- 北杏园 -- 幸福城小区 -- 市第四高级中学 -- 天峻桥 -- 山川
101路(停运)[下行]: 山川 -- 天峻桥 -- 市第四高级中学 -- 幸福城小区 -- 北杏园 -- 宁张路 -- 小桥北站 -- 小桥 -- 交通巷北口 -- 西宁浴池 -- 同仁路口 -- 胜利路五岔路口 -- 中心广场北 -- 三角花园东 -- 中医院 -- 五一路口 -- 湟光 -- 北小街口 -- 东梢门 -- 大众街 -- 杨家巷 -- 德令哈路十字西 -- 康西路口 -- 康乐十字 -- 曹家寨 -- 曹家寨东 -- 博雅路北口 -- 青海民族大学 -- 虹桥大厦 -- 十里铺 -- 师大二附中 -- 解放军九四一医院 -- 明杏路
2路[上行]: 省广播电视台 -- 虎台中学 -- 虎台 -- 新宁路南口 -- 植物园 -- 市第十二中学 -- 西山一巷 -- 同仁路昆仑十字 -- 同仁路古城台 -- 纸坊街 -- 西关大街麒麟湾 -- 西门 -- 大十字东 -- 湟光 -- 北小街口 -- 东梢门 -- 大众街 -- 杨家巷 -- 德令哈路口 -- 康乐十字 -- 曹家寨 -- 曹家寨东 -- 博雅路北口 -- 青海民族大学 -- 虹桥大厦 -- 十里铺 -- 师大二附中 -- 解放军九四一医院 -- 上乐家湾 -- 下乐家湾 -- 团结桥
2路[下行]: 团结桥 -- 下乐家湾 -- 上乐家湾 -- 解放军九四一医院 -- 师大二附中 -- 十里铺 -- 虹桥大厦 -- 青海民族大学 -- 博雅路北口 -- 曹家寨东 -- 曹家寨 -- 康乐十字 -- 康西路口 -- 德令哈路十字西 -- 杨家巷 -- 大众街 -- 东梢门 -- 北小街口 -- 湟光 -- 大十字东 -- 西门 -- 西关大街麒麟湾 -- 纸坊街 -- 同仁路古城台 -- 同仁路昆仑十字 -- 西山一巷 -- 市第十二中学 -- 植物园 -- 红楼招待所 -- 省广播电视台
28路[上行]: 火车站 -- 火车站广场西 -- 青藏铁路公司 -- 西宁大厦 -- 杨家巷 -- 德令哈路口 -- 康乐十字 -- 曹家寨 -- 曹家寨东 -- 博雅路北口 -- 青海民族大学 -- 民和路北 -- 开元路西 -- 开元路中 -- 开发区广场 -- 金桥路中 -- 十里铺村 -- 东新路口 -- 明杏路 -- 上乐家湾 -- 下乐家湾 -- 团结桥 -- 乐家湾水电小区 -- 贵南路口 -- 宁湖路北口 -- 宁湖公园 -- 杨沟湾
28路[下行]: 杨沟湾 -- 宁湖公园 -- 宁湖路北口 -- 贵南路口 -- 乐家湾水电小区 -- 团结桥 -- 下乐家湾 -- 上乐家湾 -- 明杏路 -- 东新路口 -- 十里铺村 -- 金桥路中 -- 开发区广场 -- 开元路中 -- 开元路西 -- 民和路北 -- 青海民族大学 -- 博雅路北口 -- 曹家寨东 -- 曹家寨 -- 康乐十字 -- 德令哈路口 -- 杨家巷 -- 西宁大厦 -- 青藏铁路公司 -- 火车站广场西 -- 火车站
东线夜班[上行]: 解放军九四一医院 -- 师大二附中 -- 十里铺 -- 虹桥大厦 -- 青海民族大学 -- 博雅路北口 -- 曹家寨 -- 康乐十字 -- 德令哈路十字西 -- 杨家巷 -- 大众街
东线夜班[下行]: 大众街 -- 杨家巷 -- 德令哈路十字东 -- 康乐十字 -- 曹家寨 -- 博雅路北口 -- 青海民族大学 -- 虹桥大厦 -- 十里铺 -- 师大二附中 -- 解放军九四一医院
别人正在查: