18路[下行]: 市教育考试院 -- 德勤路 -- 盐庄小区 -- 盐庄小区东 -- 海西干休所 -- 海西路 -- 海西路中 -- 海西路口 -- 小桥医院 -- 人民公园 -- 盐湖巷口 -- 新宁广场西 -- 新宁广场南 -- 力盟商业巷 -- 西关大街古城台 -- 纸坊街 -- 西关大街麒麟湾 -- 昆仑桥 -- 市政府 -- 民主街口 -- 市第十一中学 -- 南山公园路口东 -- 南滩东 -- 南山路中 -- 青海省第四人民医院 -- 共和路南口
别人正在查:
门源路十字到南川公交小区公交查询
北杏园村到新世纪花园公交查询
多巴十字西到吴仲公交查询
纸坊街到西宁浴池公交查询
生物园小区到陶园小学公交查询
西门到昆仑东路曹家寨公交查询
三其东到盛世华庭公交查询
怡心园小区到唐道637公交查询
昆仑桥到六一桥东公交查询
一机床到中心广场北公交查询