18路[下行]: 市教育考试院 -- 德勤路 -- 盐庄小区 -- 盐庄小区东 -- 海西干休所 -- 海西路 -- 海西路中 -- 海西路口 -- 小桥医院 -- 人民公园 -- 盐湖巷口 -- 新宁广场西 -- 新宁广场南 -- 力盟商业巷 -- 西关大街古城台 -- 纸坊街 -- 西关大街麒麟湾 -- 昆仑桥 -- 市政府 -- 民主街口 -- 市第十一中学 -- 南山公园路口东 -- 南滩东 -- 南山路中 -- 青海省第四人民医院 -- 共和路南口
别人正在查:
新村到林马村口公交查询
海湖桥西到盐庄公交查询
西门到大众街公交查询
通海到转嘴村广场公交查询
塔尔寺汽车站到多巴十字南公交查询
中医院到同仁路昆仑十字公交查询
海晏路西到万佳家博园公交查询
博文路到西宁浴池公交查询
新村口到南川公交小区公交查询
五一路到湟中路南口公交查询