48路[上行]: 王斌堡村 -- 时代新能源公司 -- 国际藏毯生产基地 -- 绿草地新能源公司 -- 南川工业园区管委会 -- 时代大道南 -- 谢家寨村 -- 园丁桥 -- 海宁路口 -- 黄海路口 -- 奉青桥西 -- 奉青路口
48路[下行]: 奉青路口 -- 奉青桥西 -- 黄海路口 -- 海宁路口 -- 园丁桥 -- 谢家寨村 -- 时代大道南 -- 南川工业园区管委会 -- 绿草地新能源公司 -- 国际藏毯生产基地 -- 时代新能源公司 -- 王斌堡村
别人正在查:
乐家湾村委会到团结桥公交查询
中庄路到小商品市场公交查询
马坊西到建设巷口公交查询
青塘城遗址公园到青海民族大学公交查询
建设巷口到盐庄东公交查询
西海路口到盐湖巷西口公交查询
晓泉小学到火车站广场西公交查询
团结南路中到南门村公交查询
清泉路中到南门村公交查询
中心广场北到文汇桥南公交查询