48路[上行]: 王斌堡村 -- 时代新能源公司 -- 国际藏毯生产基地 -- 绿草地新能源公司 -- 南川工业园区管委会 -- 时代大道南 -- 谢家寨村 -- 园丁桥 -- 海宁路口 -- 黄海路口 -- 奉青桥西 -- 奉青路口
48路[下行]: 奉青路口 -- 奉青桥西 -- 黄海路口 -- 海宁路口 -- 园丁桥 -- 谢家寨村 -- 时代大道南 -- 南川工业园区管委会 -- 绿草地新能源公司 -- 国际藏毯生产基地 -- 时代新能源公司 -- 王斌堡村
别人正在查:
市第三中学到殷家庄公交查询
金塔路中到文化广场公交查询
景新村到景家湾旧村公交查询
双苏堡村到九家湾村公交查询
班沙尔到甘家村公交查询
新绿洲药业到南川西路公交查询
市教育考试院到文成路口公交查询
经三路北到青海明胶公交查询
丹霞路南口到市运小区公交查询
桥头公园到建行家属院公交查询