48路[上行]: 王斌堡村 -- 时代新能源公司 -- 国际藏毯生产基地 -- 绿草地新能源公司 -- 南川工业园区管委会 -- 时代大道南 -- 谢家寨村 -- 园丁桥 -- 海宁路口 -- 黄海路口 -- 奉青桥西 -- 奉青路口
48路[下行]: 奉青路口 -- 奉青桥西 -- 黄海路口 -- 海宁路口 -- 园丁桥 -- 谢家寨村 -- 时代大道南 -- 南川工业园区管委会 -- 绿草地新能源公司 -- 国际藏毯生产基地 -- 时代新能源公司 -- 王斌堡村
别人正在查:
博雅路口到东新路口公交查询
北小街口到德令哈路十字西公交查询
师范大学到杨家寨公交查询
风情东路到市中医院彭家寨总院公交查询
南京路中到时代大道南公交查询
北山市场东到寺台子公交查询
电厂到瑞泽桥公交查询
沈那街西口到朝阳商场公交查询
大十字东到西门公交查询
南川公交小区到红光公交查询