726路[上行]: 河拉台公交站 -- 河拉台村 -- 池汉家具城 -- 湟源火车站 -- 池汉村东 -- 县人民法院 -- 县人民政府 -- 县税务局 -- 建设西路东 -- 滨江花园 -- 青稞大酒店 -- 国光村 -- 种子站 -- 三集中村 -- 县中医院 -- 县第二中学 -- 丽都新苑
726路[下行]: 丽都新苑 -- 县第二中学 -- 县中医院 -- 三集中村 -- 种子站 -- 国光村 -- 青稞大酒店 -- 滨江花园 -- 建设西路东 -- 县税务局 -- 县人民政府 -- 县人民法院 -- 池汉村东 -- 湟源火车站 -- 池汉家具城 -- 河拉台村 -- 河拉台公交站
727路[上行]: 河拉台公交站 -- 佳苑泰府 -- 城关镇政府 -- 丹城佳苑 -- 自来水公司 -- 丹葛尔古城 -- 大十字 -- 康宁小区 -- 东门楼 -- 东风桥头 -- 县交通局 -- 建设西路东 -- 滨江花园 -- 人民公园 -- 县幼儿园 -- 国际花园 -- 县人民法院
727路[下行]: 县人民法院 -- 国际花园 -- 县幼儿园 -- 人民公园 -- 滨江花园 -- 建设西路东 -- 县交通局 -- 东风桥头 -- 东门楼 -- 康宁小区 -- 大十字 -- 丹葛尔古城 -- 自来水公司 -- 丹城佳苑 -- 城关镇政府 -- 佳苑泰府 -- 河拉台公交站
别人正在查: