大通专线[上行]: 火车站 -- 车辆段 -- 五一桥口 -- 北山市场 -- 寺台子 -- 朝阳 -- 朝阳桥 -- 朝阳西路 -- 门源路 -- 沈那中学 -- 宁张路 -- 北杏园 -- 天峻桥 -- 生物园区路口 -- 石头磊 -- 新村 -- 二十里铺 -- 莫家泉湾 -- 莫家庄 -- 小寨 -- 孙家寨 -- 花园台村 -- 瑞泽桥 -- 后子河 -- 长宁 -- 新桥 -- 二十四公里 -- 二十八公里 -- 电厂 -- 水洞沟 -- 大通 -- 大通汽车站
大通专线[下行]: 大通汽车站 -- 大通 -- 水洞沟 -- 电厂 -- 二十八公里 -- 二十四公里 -- 新桥 -- 长宁 -- 后子河 -- 瑞泽桥 -- 花园台村 -- 孙家寨 -- 小寨 -- 莫家庄 -- 莫家泉湾 -- 二十里铺 -- 新村 -- 石头磊 -- 生物园区路口 -- 天峻桥 -- 北杏园 -- 宁张路 -- 沈那中学 -- 门源路 -- 朝阳西路 -- 朝阳桥 -- 朝阳 -- 寺台子 -- 北山市场 -- 五一桥口 -- 车辆段 -- 火车站
别人正在查: