14路[上行]: 冷湖路南 -- 西川南路 -- 殷家庄 -- 海湖路南 -- 海湖路中 -- 海湖桥南 -- 文化公园 -- 海晏路西 -- 市环保局 -- 海晏路中 -- 海晏路口 -- 交通巷北口 -- 西宁浴池 -- 兴海路西口 -- 兴胜巷北口 -- 市中医院兴海路分院 -- 省党校东 -- 三角花园北 -- 北大街 -- 大十字东 -- 湟光 -- 北小街口 -- 东梢门 -- 大众街 -- 建国南路 -- 建国南路中 -- 建国路南
14路[下行]: 建国路南 -- 建国南路中 -- 建国南路 -- 大众街 -- 东梢门 -- 北小街口 -- 湟光 -- 大十字东 -- 大十字北 -- 北大街 -- 三角花园北 -- 省党校东 -- 市中医院兴海路分院 -- 兴胜巷北口 -- 兴海路西口 -- 西宁浴池 -- 交通巷北口 -- 海晏路口 -- 海晏路中 -- 市环保局 -- 海晏路西 -- 文化公园 -- 海湖桥南 -- 海湖路中 -- 学府巷 -- 冷湖路南
62路[上行]: 王家庄 -- 褚家营 -- 机务段 -- 中庄路 -- 中庄 -- 小商品市场 -- 勤奋巷 -- 晓泉小学 -- 共和中路 -- 东稍门 -- 北小街口 -- 湟光 -- 大十字东 -- 大十字北 -- 北大街
62路[下行]: 北大街 -- 大十字北 -- 大十字东 -- 湟光 -- 北小街口 -- 东稍门 -- 共和中路 -- 晓泉小学 -- 勤奋巷 -- 小商品市场 -- 中庄 -- 中庄路 -- 机务段 -- 褚家营 -- 王家庄
别人正在查: