23路[上行]: 康南公交首末站 -- 博雅路南口 -- 和盛园小区 -- 第五人民医院南 -- 湟中路南口 -- 园山路小学 -- 中惠·紫金城 -- 德令哈路南 -- 城东区政府西 -- 德令哈路中 -- 德令哈路十字 -- 杨家巷 -- 大众街 -- 东梢门 -- 北小街口 -- 石坡街口 -- 大十字东 -- 西门 -- 昆仑桥 -- 青海宾馆
23路[下行]: 青海宾馆 -- 昆仑桥 -- 西门 -- 大十字东 -- 石坡街口 -- 北小街口 -- 东梢门 -- 大众街 -- 杨家巷 -- 德令哈路十字 -- 德令哈路中 -- 城东区政府西 -- 德令哈路南 -- 中惠·紫金城 -- 园山路小学 -- 湟中路南口 -- 第五人民医院南 -- 和盛园小区 -- 博雅路南口 -- 康南公交首末站
别人正在查: