31路[上行]: 西站一巷 -- 文苑桥西 -- 文苑路北口 -- 文成路北口 -- 文成路中 -- 文苑路口 -- 北城7区 -- 海湖中学 -- 文博路 -- 海晏桥东 -- 市党校 -- 文化公园 -- 海晏路西 -- 市环保局 -- 海晏路中 -- 海晏路口 -- 人民公园 -- 新宁广场北 -- 现代妇产医院 -- 气象巷 -- 五四大街五岔路口 -- 中心广场西 -- 西门 -- 南大街 -- 市第十一中学 -- 南山公园路口东 -- 南滩东 -- 青海省第四人民医院 -- 共和路南口 -- 回族中学 -- 昆仑中学 -- 共和中路 -- 晓泉小学 -- 青藏铁路公司 -- 火车站广场西 -- 火车站
31路[下行]: 火车站 -- 火车站广场西 -- 青藏铁路公司 -- 晓泉小学 -- 共和中路 -- 昆仑中学 -- 回族中学 -- 共和路南口 -- 青海省第四人民医院 -- 南山路中 -- 南滩东 -- 南山公园路口东 -- 市第十一中学 -- 南大街 -- 西门 -- 中心广场西 -- 五四大街五岔路口 -- 气象巷 -- 现代妇产医院 -- 新宁广场北 -- 人民公园 -- 海晏路口 -- 海晏路中 -- 市环保局 -- 海晏路西 -- 文化公园 -- 市党校 -- 海晏桥东 -- 文博路 -- 海湖中学 -- 北城7区 -- 文苑路口 -- 文成路中 -- 文成路北口 -- 文苑路北口 -- 文苑桥西 -- 西站一巷
63路[上行]: 景悦·湟水湾 -- 静康路口 -- 光华中学 -- 世通格林兰郡 -- 绿地·云香郡 -- 光华路口 -- 桃李路口 -- 湟川中学 -- 体育中心 -- 文景街西口 -- 文景街中 -- 西宁农商银行 -- 文景街东 -- 海晏桥东 -- 市党校 -- 文化公园 -- 海晏路西(华山医院) -- 市环保局 -- 海晏路中 -- 海晏路口(东大医院) -- 交通巷北口 -- 西宁浴池 -- 同仁路口 -- 胜利路五岔路口 -- 中心广场北
63路[下行]: 中心广场北 -- 胜利路五岔路口 -- 同仁路口 -- 西宁浴池 -- 交通巷北口 -- 海晏路口 -- 海晏路中 -- 市环保局 -- 海晏路西 -- 文化公园 -- 市党校 -- 海晏桥东 -- 文景街东 -- 西宁农商银行 -- 文景街中 -- 文景街西口 -- 体育中心 -- 湟川中学 -- 桃李路口 -- 光华路口 -- 绿地·云香郡 -- 世通格林兰郡 -- 光华中学 -- 静康路口 -- 景悦·湟水湾
别人正在查: