103路[上行]: 城南公交首末站 -- 城南仁济医院 -- 庄和路南 -- 庄和路 -- 阳光小学 -- 庄和路北口 -- 新城大道十字 -- 新庄村 -- 申宁路 -- 申宁路口 -- 逯家寨南 -- 逯家寨 -- 逯家寨北 -- 水磨南巷 -- 水磨 -- 市第八中学 -- 兴旺巷口 -- 红光 -- 南川商场 -- 南川公交小区 -- 烈士陵园 -- 南川公园 -- 洪水桥 -- 南山寺 -- 南山路西 -- 市第十一中学 -- 南大街 -- 大十字南 -- 大十字北 -- 湟光 -- 北小街口 -- 东梢门 -- 西宁大厦 -- 青藏铁路公司 -- 火车站广场西 -- 火车站
103路[下行]: 火车站 -- 火车站广场西 -- 青藏铁路公司 -- 西宁大厦 -- 东梢门 -- 北小街口 -- 湟光 -- 大十字北 -- 南大街 -- 市第十一中学 -- 南山路西 -- 南山寺 -- 洪水桥 -- 南川公园 -- 烈士陵园 -- 南川公交小区 -- 南川商场 -- 红光 -- 兴旺巷口 -- 市第八中学 -- 水磨 -- 水磨南巷 -- 逯家寨北 -- 逯家寨 -- 逯家寨南 -- 申宁路口 -- 申宁路 -- 新庄村 -- 新城大道十字 -- 庄和路北口 -- 阳光小学 -- 庄和路 -- 庄和路南 -- 城南仁济医院 -- 城南公交首末站
3路[上行]: 火车站 -- 车辆段 -- 祁连路五一桥 -- 武警医院 -- 五一路 -- 五一路口 -- 中医院 -- 北大街 -- 大十字北 -- 南大街 -- 市政府 -- 南山路西口 -- 六一桥东 -- 洪水桥 -- 南川公园 -- 烈士陵园 -- 南川公交小区 -- 南川商场 -- 红光 -- 兴旺巷口 -- 市第八中学 -- 水磨 -- 水磨南巷 -- 逯家寨北 -- 逯家寨 -- 逯家寨南 -- 奉青路口 -- 南京路十字 -- 南京路中 -- 人民广场 -- 城中区政府 -- 园丁园 -- 城南公交首末站
3路[下行]: 城南公交首末站 -- 园丁园 -- 城中区政府 -- 人民广场 -- 南京路中 -- 南京路十字 -- 奉青路口 -- 华盛路口 -- 逯家寨南 -- 逯家寨 -- 逯家寨北 -- 水磨南巷 -- 水磨 -- 市第八中学 -- 兴旺巷口 -- 红光 -- 南川商场 -- 南川公交小区 -- 烈士陵园 -- 南川公园 -- 洪水桥 -- 六一桥东 -- 南山路西口 -- 市政府 -- 南大街 -- 大十字北 -- 北大街 -- 中医院 -- 五一路口 -- 五一路 -- 武警医院 -- 祁连路五一桥 -- 车辆段 -- 火车站
别人正在查: