25路[上行]: 南山东路公交首末站 -- 博雅路南口 -- 和盛园小区 -- 第五人民医院南 -- 第五人民医院西 -- 康西新村 -- 康乐新村 -- 康乐十字 -- 康西路口 -- 德令哈路十字西 -- 杨家巷 -- 大众街 -- 东梢门 -- 北小街口 -- 湟光 -- 大十字东 -- 西门 -- 中心广场西 -- 五四大街五岔路口 -- 气象巷 -- 现代妇产医院 -- 新宁广场北 -- 盐湖巷口 -- 人民公园 -- 小桥医院
别人正在查:
北山东部建材城到宁湖公园公交查询
省医院到第五人民医院南公交查询
总寨中学到泗洱河村公交查询
司法局到金塔路中公交查询
前窖村路口到汉东公交查询
和平路中到羊毛村公交查询
湟中县第二人民医院到新墩十字东公交查询
中海·河山郡到建设巷口公交查询
共和立交桥到和盛园小区公交查询
阳光小学到东梢门公交查询