702路[上行]: 湟源火车站 -- 县法院 -- 县政府 -- 紫玉金河湾 -- 国光村 -- 湟源汽车站 -- 高级中学路口 -- 文成路社区 -- 海湖星城 -- 财富中心 -- 唐道637 -- 水校 -- 回族中学 -- 省儿童医院 -- 省医院 -- 西宁火车站
702路[下行]: 西宁火车站 -- 省医院 -- 省儿童医院 -- 回族中学 -- 水校 -- 唐道637 -- 财富中心 -- 海湖星城 -- 文成路社区 -- 高级中学路口 -- 湟源汽车站 -- 国光村 -- 紫玉金河湾 -- 县政府 -- 县法院 -- 湟源火车站
别人正在查:
市教育考试院到千家福家居公交查询
文化公园到西站一巷公交查询
北大街到褚家营公交查询
车辆段到殷家庄公交查询
生物园区路口到砖厂路西口公交查询
唐道637到西门公交查询
南川公园到南大街公交查询
建设桥到朔山大厦公交查询
中心广场北到五一路口公交查询
南山公园路口西到管委会大厦公交查询