T2路[上行]: 绿地·云香郡 -- 桃李小学 -- 财富中心 -- 唐道637 -- 省广播电视台 -- 新宁广场南 -- 力盟商业巷 -- 西门 -- 大十字东 -- 湟光 -- 东梢门 -- 康乐十字 -- 博雅路北口 -- 师大二附中 -- 毛纺小区西 -- 团结桥
T2路[下行]: 团结桥 -- 毛纺小区西 -- 师大二附中 -- 博雅路北口 -- 康乐十字 -- 东梢门 -- 湟光 -- 大十字东 -- 西门 -- 力盟商业巷 -- 新宁广场南 -- 省广播电视台 -- 唐道637 -- 财富中心 -- 桃李小学 -- 绿地·云香郡
别人正在查:
青海宾馆到东梢门公交查询
西关大街麒麟湾到昆仑桥公交查询
文景街西口到文景街中公交查询
十里铺村到东川警苑小区公交查询
建设桥到文化广场公交查询
国米滩到石板北沟口公交查询
青海明胶到生物园区(欧博车城·博雅花卉)公交查询
陶园小学到五四西路口公交查询
国际村到青藏铁路公司公交查询
九家湾村到双苏堡村公交查询