21路[上行]: 中惠紫金城 -- 德令哈路南 -- 城东区政府西 -- 德令哈路西 -- 德令哈路十字西 -- 杨家巷 -- 大众街 -- 儿童医院 -- 昆仑中学 -- 回族中学 -- 上富强巷 -- 共和路南口 -- 青海省第四人民医院 -- 南山路中 -- 南滩东 -- 南山公园路口西 -- 南山路西 -- 南山寺 -- 南山路西口 -- 昆仑桥 -- 中心广场东 -- 三角花园西 -- 青海日报社 -- 北山市场 -- 寺台子 -- 朝阳 -- 朝阳西 -- 朝阳桥 -- 小桥医院
21路[下行]: 小桥医院 -- 朝阳西 -- 朝阳 -- 寺台子 -- 北山市场 -- 青海日报社 -- 三角花园西 -- 中心广场东 -- 昆仑桥 -- 南山路西口 -- 南山寺 -- 南山路西 -- 南山公园路口西 -- 南滩东 -- 青海省第四人民医院 -- 共和路南口 -- 上富强巷 -- 回族中学 -- 昆仑中学 -- 儿童医院 -- 大众街 -- 杨家巷 -- 德令哈路十字西 -- 德令哈路西 -- 城东区政府西 -- 德令哈路南 -- 中惠紫金城
25路[上行]: 南山东路公交首末站 -- 博雅路南口 -- 和盛园小区 -- 第五人民医院南 -- 第五人民医院西 -- 康西新村 -- 康乐新村 -- 康乐十字 -- 康西路口 -- 德令哈路十字西 -- 杨家巷 -- 大众街 -- 东梢门 -- 北小街口 -- 湟光 -- 大十字东 -- 西门 -- 中心广场西 -- 五四大街五岔路口 -- 气象巷 -- 现代妇产医院 -- 新宁广场北 -- 盐湖巷口 -- 人民公园 -- 小桥医院
25路[下行]: 小桥医院 -- 人民公园 -- 盐湖巷口 -- 新宁广场北 -- 现代妇产医院 -- 气象巷 -- 五四大街五岔路口 -- 中心广场西 -- 西门 -- 大十字东 -- 湟光 -- 北小街口 -- 东梢门 -- 大众街 -- 杨家巷 -- 德令哈路十字西 -- 康乐十字 -- 康乐新村 -- 康西新村 -- 第五人民医院西 -- 第五人民医院南 -- 和盛园小区 -- 博雅路南口 -- 南山东路公交首末站
别人正在查: