48路[上行]: 王斌堡村 -- 时代新能源公司 -- 国际藏毯生产基地 -- 绿草地新能源公司 -- 南川工业园区管委会 -- 时代大道南 -- 谢家寨村 -- 园丁桥 -- 海宁路口 -- 黄海路口 -- 奉青桥西 -- 奉青路口
48路[下行]: 奉青路口 -- 奉青桥西 -- 黄海路口 -- 海宁路口 -- 园丁桥 -- 谢家寨村 -- 时代大道南 -- 南川工业园区管委会 -- 绿草地新能源公司 -- 国际藏毯生产基地 -- 时代新能源公司 -- 王斌堡村
别人正在查:
国寺营桥到城东下站公交查询
滨河路西到滨河小区东公交查询
城南中心市场到大寺沟桥西公交查询
青海日报社到湟光公交查询
海湖中学到桃李路口公交查询
农副产品集散中心到大寺沟桥西公交查询
幸福城小区到宁张路公交查询
大十字到湟光公交查询
奉青路口到城中区政府公交查询
宁城佳苑到训练基地公交查询