62路[上行]: 王家庄 -- 褚家营 -- 机务段 -- 中庄路 -- 中庄 -- 小商品市场 -- 勤奋巷 -- 晓泉小学 -- 共和中路 -- 东稍门 -- 北小街口 -- 湟光 -- 大十字东 -- 大十字北 -- 北大街
62路[下行]: 北大街 -- 大十字北 -- 大十字东 -- 湟光 -- 北小街口 -- 东稍门 -- 共和中路 -- 晓泉小学 -- 勤奋巷 -- 小商品市场 -- 中庄 -- 中庄路 -- 机务段 -- 褚家营 -- 王家庄
别人正在查:
二医院到羊圈公交查询
宁湖公园到西宁大厦公交查询
十里铺到杨家巷公交查询
多巴四村到甘家口公交查询
双拥路口到工具厂公交查询
海山路到市民中心南公交查询
水校到青海民族大学公交查询
雪峰大厦到回迁楼公交查询
人民公园到新宁广场西公交查询
南山路西口到金宅小区公交查询