103路[上行]: 城南公交首末站 -- 城南仁济医院 -- 庄和路南 -- 庄和路 -- 阳光小学 -- 庄和路北口 -- 新城大道十字 -- 新庄村 -- 申宁路 -- 申宁路口 -- 逯家寨南 -- 逯家寨 -- 逯家寨北 -- 水磨南巷 -- 水磨 -- 市第八中学 -- 兴旺巷口 -- 红光 -- 南川商场 -- 南川公交小区 -- 烈士陵园 -- 南川公园 -- 洪水桥 -- 南山寺 -- 南山路西 -- 市第十一中学 -- 南大街 -- 大十字南 -- 大十字北 -- 湟光 -- 北小街口 -- 东梢门 -- 西宁大厦 -- 青藏铁路公司 -- 火车站广场西 -- 火车站
103路[下行]: 火车站 -- 火车站广场西 -- 青藏铁路公司 -- 西宁大厦 -- 东梢门 -- 北小街口 -- 湟光 -- 大十字北 -- 南大街 -- 市第十一中学 -- 南山路西 -- 南山寺 -- 洪水桥 -- 南川公园 -- 烈士陵园 -- 南川公交小区 -- 南川商场 -- 红光 -- 兴旺巷口 -- 市第八中学 -- 水磨 -- 水磨南巷 -- 逯家寨北 -- 逯家寨 -- 逯家寨南 -- 申宁路口 -- 申宁路 -- 新庄村 -- 新城大道十字 -- 庄和路北口 -- 阳光小学 -- 庄和路 -- 庄和路南 -- 城南仁济医院 -- 城南公交首末站
80路[上行]: 城南公交首末站 -- 城南仁济医院 -- 清华路口 -- 瑞源路口 -- 城南中心市场 -- 奉青花园 -- 奉青路口 -- 华盛路口 -- 逯家寨南 -- 逯家寨 -- 逯家寨北 -- 水磨南巷 -- 水磨 -- 市第八中学 -- 兴旺巷口 -- 红光 -- 南川商场 -- 南川公交小区 -- 沈家寨 -- 海山 -- 尕庄南 -- 尕庄 -- 东台小区 -- 南川西路客运站 -- 武警总队 -- 市第二中学 -- 昆仑十字 -- 古城台 -- 纸坊街 -- 中心广场西 -- 五岔路口 -- 兴海路口 -- 省党校 -- 青海日报社 -- 市第十三中学 -- 北山市场东 -- 大寺沟桥西 -- 北山市场
80路[下行]: 北山市场 -- 大寺沟桥西 -- 北山市场东 -- 市第十三中学 -- 青海日报社 -- 省党校 -- 兴海路口 -- 五岔路口 -- 中心广场西 -- 纸坊街 -- 古城台 -- 昆仑十字 -- 市第二中学 -- 武警总队 -- 南川西路客运站 -- 东台小区 -- 尕庄 -- 尕庄南 -- 海山 -- 沈家寨 -- 南川公交小区 -- 南川商场 -- 红光 -- 兴旺巷口 -- 市第八中学 -- 水磨 -- 水磨南巷 -- 逯家寨北 -- 逯家寨 -- 逯家寨南 -- 华盛路口 -- 奉青路口 -- 奉青花园 -- 城南中心市场 -- 瑞源路口 -- 清华路口 -- 城南仁济医院 -- 城南公交首末站
别人正在查: