906路[上行]: 塔尔寺汽车站 -- 县第一中学 -- 县医院 -- 和平路中 -- 庄和路口 -- 文化广场 -- 团结南路中 -- 县中医院 -- 清泉路中 -- 县第二中学 -- 南门村 -- 南门村西 -- 拉尔干村 -- 地窖 -- 大源镇 -- 干河沿村东 -- 干河沿村西 -- 阿家庄 -- 朱家庄 -- 青石坡
906路[下行]: 青石坡 -- 朱家庄 -- 阿家庄 -- 干河沿村西 -- 干河沿村东 -- 大源镇 -- 地窖 -- 拉尔干村 -- 南门村西 -- 南门村 -- 县第二中学 -- 清泉路中 -- 县中医院 -- 团结南路中 -- 文化广场 -- 庄和路口 -- 和平路中 -- 县医院 -- 县第一中学 -- 塔尔寺汽车站
别人正在查: