1919路[上行]: 塔尔寺汽车站 -- 县第一中学 -- 县医院 -- 和平路中 -- 庄和路口 -- 文化广场 -- 县财政局 -- 上河湾 -- 下河湾 -- 李九 -- 葛二 -- 葛一 -- 西两旗 -- 东两旗 -- 东卜 -- 西卜 -- 新平 -- 寺尔寨 -- 羊圈北 -- 羊圈南 -- 东花园 -- 西花园 -- 佐署 -- 阴山堂
1919路[下行]: 阴山堂 -- 佐署 -- 西花园 -- 东花园 -- 羊圈南 -- 羊圈北 -- 寺尔寨 -- 新平 -- 西卜 -- 东卜 -- 东两旗 -- 西两旗 -- 葛一 -- 葛二 -- 李九 -- 下河湾 -- 上河湾 -- 县财政局 -- 文化广场 -- 庄和路口 -- 和平路中 -- 县医院 -- 县第一中学 -- 塔尔寺汽车站
别人正在查: