T2路[上行]: 绿地·云香郡 -- 桃李小学 -- 财富中心 -- 唐道637 -- 省广播电视台 -- 新宁广场南 -- 力盟商业巷 -- 西门 -- 大十字东 -- 湟光 -- 东梢门 -- 康乐十字 -- 博雅路北口 -- 师大二附中 -- 毛纺小区西 -- 团结桥
T2路[下行]: 团结桥 -- 毛纺小区西 -- 师大二附中 -- 博雅路北口 -- 康乐十字 -- 东梢门 -- 湟光 -- 大十字东 -- 西门 -- 力盟商业巷 -- 新宁广场南 -- 省广播电视台 -- 唐道637 -- 财富中心 -- 桃李小学 -- 绿地·云香郡
别人正在查:
金汇路中到上乐家湾公交查询
中庄到团结桥公交查询
油库到新墩十字东公交查询
西宁浴池到海晏路西(华山医院)公交查询
民主街口到火车站广场西公交查询
马坊西到盐庄东公交查询
广济路口到南川西路公交查询
小寨东到小寨公交查询
县第一中学到文化广场公交查询
创业路口到清泉路中公交查询