62路[上行]: 王家庄 -- 褚家营 -- 机务段 -- 中庄路 -- 中庄 -- 小商品市场 -- 勤奋巷 -- 晓泉小学 -- 共和中路 -- 东稍门 -- 北小街口 -- 湟光 -- 大十字东 -- 大十字北 -- 北大街
62路[下行]: 北大街 -- 大十字北 -- 大十字东 -- 湟光 -- 北小街口 -- 东稍门 -- 共和中路 -- 晓泉小学 -- 勤奋巷 -- 小商品市场 -- 中庄 -- 中庄路 -- 机务段 -- 褚家营 -- 王家庄
别人正在查:
县医院到文化广场公交查询
光华中学到光华路口公交查询
劳教所到羊圈公交查询
万科公园里到盐庄东公交查询
市消防支队到风情东路公交查询
昆仑十字到中心广场北公交查询
新村口到村庙公交查询
小桥医院到南山路西口公交查询
省残联到市消防支队公交查询
海湖桥东到同仁路口公交查询