51路(停运)[上行]: 绿地·云香郡 -- 体育中心 -- 文景街西口 -- 科技馆 -- 青海大剧院 -- 文景街东 -- 文博路 -- 五四二桥西 -- 文景南街 -- 新华联广场 -- 唐道637 -- 财富中心 -- 文成路口 -- 通海路口 -- 省残联
51路(停运)[下行]: 绿地·云香郡 -- 体育中心 -- 文景街西口 -- 科技馆 -- 青海大剧院 -- 文景街东 -- 文博路 -- 五四二桥西 -- 文景南街 -- 新华联广场 -- 唐道637 -- 财富中心 -- 文成路口 -- 通海路口 -- 省残联
西线夜班[上行]: 中心广场北 -- 五四大街五岔路口 -- 现代妇产医院 -- 新宁广场北 -- 五四西路口 -- 省邮政大楼 -- 师范大学 -- 五四二桥西 -- 海湖中学 -- 新华联广场 -- 唐道637 -- 财富中心 -- 文成路口 -- 西关大街通海路口 -- 桃李小学
西线夜班[下行]: 桃李小学 -- 西关大街通海路口 -- 文成路口 -- 财富中心 -- 万达广场 -- 唐道637 -- 新华联广场 -- 海湖中学 -- 五四二桥西 -- 师范大学 -- 省邮政大楼 -- 五四西路口 -- 新宁广场北 -- 现代妇产医院 -- 五四大街五岔路口 -- 中心广场北
别人正在查: