23路[上行]: 康南公交首末站 -- 博雅路南口 -- 和盛园小区 -- 第五人民医院南 -- 湟中路南口 -- 园山路小学 -- 中惠·紫金城 -- 德令哈路南 -- 城东区政府西 -- 德令哈路中 -- 德令哈路十字 -- 杨家巷 -- 大众街 -- 东梢门 -- 北小街口 -- 石坡街口 -- 大十字东 -- 西门 -- 昆仑桥 -- 青海宾馆
23路[下行]: 青海宾馆 -- 昆仑桥 -- 西门 -- 大十字东 -- 石坡街口 -- 北小街口 -- 东梢门 -- 大众街 -- 杨家巷 -- 德令哈路十字 -- 德令哈路中 -- 城东区政府西 -- 德令哈路南 -- 中惠·紫金城 -- 园山路小学 -- 湟中路南口 -- 第五人民医院南 -- 和盛园小区 -- 博雅路南口 -- 康南公交首末站
82路[上行]: 金桥路南 -- 开发区广场 -- 开元路中 -- 开元路西 -- 民和路北 -- 青海民族大学 -- 博雅路北口 -- 曹家寨东 -- 曹家寨 -- 康乐十字 -- 康西路口 -- 德令哈路中 -- 城东区政府西 -- 省总工会 -- 富强巷小学 -- 共和立交桥 -- 南小街南口 -- 青塘城遗址公园 -- 昆仑中路 -- 昆仑桥东 -- 昆仑桥 -- 中心广场北 -- 五四大街五岔路口 -- 气象巷 -- 现代妇产医院 -- 新宁广场北 -- 五四西路口 -- 杨家寨 -- 西宁市测绘院 -- 省邮政大楼 -- 师范大学 -- 五四西路西口 -- 文景南街 -- 海湖中学
82路[下行]: 海湖中学 -- 文景南街 -- 五四西路西口 -- 师范大学 -- 省邮政大楼 -- 西宁市测绘院 -- 杨家寨 -- 五四西路口 -- 新宁广场北 -- 现代妇产医院 -- 气象巷 -- 五四大街五岔路口 -- 中心广场北 -- 昆仑桥 -- 昆仑桥东 -- 昆仑中路 -- 青塘城遗址公园 -- 南小街南口 -- 共和立交桥 -- 富强巷小学 -- 省总工会 -- 城东区政府西 -- 德令哈路中 -- 康乐十字 -- 曹家寨 -- 曹家寨东 -- 博雅路北口 -- 青海民族大学 -- 民和路北 -- 开元路西 -- 开元路中 -- 开发区广场 -- 金桥路南
别人正在查: