34路[上行]: 城南公交首末站 -- 园丁园 -- 城中区政府 -- 人民广场 -- 南京路中 -- 南京路十字 -- 华盛路十字 -- 申宁路口 -- 逯家寨南 -- 逯家寨 -- 逯家寨北 -- 水磨南巷 -- 水磨 -- 市第八中学 -- 兴旺巷口 -- 红光 -- 南川商场 -- 南川公交小区 -- 烈士陵园 -- 南川公园 -- 洪水桥 -- 六一桥东 -- 南山路西口 -- 昆仑桥 -- 西关大街麒麟湾 -- 纸坊街 -- 电信公司 -- 兴海路西口
34路[下行]: 兴海路西口 -- 电信公司 -- 纸坊街 -- 西关大街麒麟湾 -- 昆仑桥 -- 南山路西口 -- 六一桥东 -- 洪水桥 -- 南川公园 -- 烈士陵园 -- 南川公交小区 -- 南川商场 -- 红光 -- 兴旺巷口 -- 市第八中学 -- 水磨 -- 水磨南巷 -- 逯家寨北 -- 逯家寨 -- 逯家寨南 -- 申宁路口 -- 华盛路十字 -- 南京路十字 -- 南京路中 -- 人民广场 -- 城中区政府 -- 园丁园 -- 城南公交首末站
84路[上行]: 总寨 -- 总寨镇政府 -- 园丁路 -- 园丁园 -- 城中区政府 -- 人民广场 -- 南京路中 -- 南京路十字 -- 华盛路十字 -- 申宁路口 -- 逯家寨南 -- 逯家寨 -- 逯家寨北 -- 水磨巷南 -- 水磨 -- 市第八中学 -- 兴旺巷口 -- 红光 -- 南川商场 -- 南川公交小区 -- 烈士陵园 -- 南川公园 -- 洪水桥 -- 六一桥东 -- 南山路西口 -- 昆仑桥 -- 中心广场东 -- 三角花园西 -- 青海日报社 -- 北山市场 -- 寺台子 -- 朝阳
84路[下行]: 朝阳 -- 寺台子 -- 北山市场 -- 市第十三中学 -- 青海日报社 -- 三角花园西 -- 中心广场东 -- 昆仑桥 -- 南山路西口 -- 六一桥东 -- 洪水桥 -- 南川公园 -- 烈士陵园 -- 南川公交小区 -- 南川商场 -- 红光 -- 兴旺巷口 -- 市第八中学 -- 水磨 -- 水磨巷南 -- 逯家寨北 -- 逯家寨 -- 逯家寨南 -- 申宁路口 -- 华盛路十字 -- 南京路十字 -- 南京路中 -- 人民广场 -- 城中区政府 -- 园丁园 -- 园丁路 -- 总寨镇政府 -- 总寨
别人正在查: